Задать вопрос
+7 7172 97 84 70 Нур-Султан
+7 727 237 90 53 Алматы
+7 705 735 99 88 Мобильный
Каталог

Wi-Tek WI-PS305GF

Артикул — Y32972
32 780 
Хочу скидку!

Характеристики:

  • Порты PoE 4
  • Скорость, Mbps 1000
  • Бюджет PoE 65W
  • Uplink RJ45
    SFP
  • Скорость Uplink, Mbps 1000
  • Управление Нет
  • Макс. дальность, м. 100
  • Функция Watchdog Нет
  • Монтаж в стойку Нет
Гарантия от 1 года
Доставка по Казахстану
Курьерской службой
до двери – от 1000 тенге
Возврат товара
Задать вопрос

Описание

WI-PS305GF оснащен 6 портами, из которых 4 порта 1000Base-T поддерживают стандарт 802.3af/at (PoE, PoE+) , 1 порт 1000Base-T и 1 порт 1000Base-X под установку SFP модуля.

Надежный внутренний бесшумный блок питания, разработанный компанией Wi-Tek, гарантирует бесперебойную работу в течение длительного срока эксплуатации, а его внутреннее исполнение упрощает монтаж и эксплуатацию оборудования, а также экономит место при инсталляции. Увеличенный номинальный бюджет позволяет решать большинство задач по подключению PoE-оборудования.

Технические характеристики
Интерфейсы
  • 4 порта 10/100/1000M  PoE 
  • 1 порт 10/100/1000M
  • 1 порт SFP
Физические среды
  • 10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)
  • 100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)
  • 1000Base-SX:62.5мкм/50мкм MMF(2м~550м)
  • 1000Base-LX:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) or 10мкм SM (2м~5000м)

Охлаждение

  • Пассивное

Потребляемая мощность 

  • 65Вт макс. (с подключенными POE-устройствами)
Внутренний блок питания
  • Входное напряжение AC 110~265В 50/60Гц

PoE порты (RJ45)

  • PoE порты с 1 по 4 (стандарт 802.3 af/at)
  • Мощность на порт: до 30Вт  

Пропускная способность 

  • 10Гбит/с

Таблица mac-адресов

  • 2K

Размеры

  • 153*83*28 мм.
Температура и влажность
  • Рабочая температура: -10℃~55℃
  • Температура хранения: -40℃~70℃
  • Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата
  • Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата 
Метод коммутации
  •  Store-And-Forward
Расширенные функции
  • Priority Function
  • Mac Address Auto-Learning And Auto-Aging Store and forward
  • IEEE 802.3x  flow control for Full-duplex Mode
  • Backpressure for Half-duplex Mode

Похожие товары