+7 7172 97 84 70 г. Нур-Султан
+7 727 237 90 53 г. Алматы
+7 705 735 99 88 Мобильный
Каталог товаров

Wi-Tek WI-PS150GFV

Гарантия от 1 года
Самовывоз — бесплатно
Курьерской службой до двери —
от 1 000 тенге
Условия доставки по Казахстану
Возврат товара
Задать вопрос
Цена актуальна
Оплата за товар

Цена

192 720 
хочу скидку!

Характеристики

  • 48
  • 100
  • RJ45
  • Нет
  • 100
  • Нет
  • Да
  • 300W

Описание

Неуправляемый коммутатор WI-PS150GFV с функцией PoE (Power over Ethernet) предназначен в первую очередь для инсталляций IP-телефонии. Но при правильной оценке PoE бюджета коммутатор также можно применять и в проектах IP-видеонаблюдения и WiFi. При установке, настройке и обслуживании коммутатора не требуется специализированных знаний, что облегчает его использование.

Коммутатор оснащен 48 портами 100Base-TX c поддержкой 802.3af/at (PoE, PoE+) 300 Вт и 2 портами Combo GE/SFP

Гарантия (включая блок питания) — 3 года.

Несмотря на то, что коммутатор WI-PS150GFV неуправляемый, в нем реализован функционал QoS на основе порта, что позволяет организовать приоритетную передачу данных от определенных подключенных устройств, будь то IP-телефон руководителя, терминал видео-конференц-связи или камера наблюдения за входной дверью.

Надежный внутренний блок питания, разработанный компанией Wi-Tek, гарантирует бесперебойную работу в течение длительного срока эксплуатации, а его внутреннее исполнение упрощает монтаж и эксплуатацию оборудования, а также экономит место при инсталляции. Номинальный бюджет позволяет подключать практически любые IP-телефоны с поддержкой PoE.

Характеристики

Интерфейсы  

48 портов  10/100M  PoE;
2 Комбо порта 100/1000M/SFP.

Физические среды 

10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м);
100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м);
1000Base-SX:62.5мкм/50мкм MMF?2м~550м);
1000Base-LX:62.5мкм/50мкм MM?2м~550м) or 10мкм SM (2м~5000м).

Охлаждение

Активное

Потребляемая мощность 

300Вт макс. (с подключенными POE-устройствами)


Внутренний блок питания
Входное напряжение AC 110~265В 50/60Гц.

PoE порты (RJ45)

PoE порты с 1 по 48 (стандарт 802.3 af/at);
Мощность на порт: до 30Вт.

Пропускная способность 

17.6Гб/с

Таблица mac-адресов

32K

Размеры

440*290*45 мм

Температура и влажность Рабочая температура? -10-55;
Температура хранения? -40-70;
Влажность при эксплуатации: 10%-90 RH без конденсата;
Влажность при хранении: 5-90 RH без конденсат.
 Метод коммутации Store-And-Forward
 Расширенные функции Priority Function;
Mac Address Auto-Learning And Auto-Aging Store and forward;
IEEE 802.3x  flow control for Full-duplex Mode;
Backpressure for Half-duplex Mode.

Упаковка

  • Размеры индивидуальной упаковки – 520х375х95 мм.;
  • Вес индивидуальной упаковки – 5,30 кг.;
  • Размеры коробки – 570х440х520 мм.;
  • Количество штук в коробке – 5 шт.;
  • Вес брутто коробки – 27,5 кг.;
  • Объём коробки – 0,130416 куб.м.;

Похожие товары