+7 7172 97 84 70 г. Нур-Султан
+7 727 237 90 53 г. Алматы
+7 705 735 99 88 Мобильный
Каталог товаров
Выберите свой товар
Тип волокна
Тип разъёма

Медиаконвертеры

Подкатегории
Сортировать по: умолчанию цене названию
арт. 11297
Singlemode
SFP
арт. 12481
Медиаконвертер Planet GT-905A
Singlemode
SFP
арт. 11296
Медиаконвертер Planet GT-802S
Singlemode
SFP
арт. 11298
Медиаконвертер Planet GT-902S
Singlemode
SFP
арт. 03232
Singlemode
SC
арт. 03233
Multimode
SC
арт. 3858
Tp-Link MC210CS
Singlemode
SC
арт. 3859
Tp-Link MC220L
Multimode
SFP
арт. 3853
Multimode
SC
арт. 3854
Tp-Link MC110CS
Singlemode
SC
арт. 3855
Singlemode
SC
арт. 3856
Singlemode
SC
арт. 3857
Оптический медиаконвертер GbE Tp-Link MC200CM
Multimode
SC
арт. 22077
Multimode
SC
арт. 7024
Singlemode
SC
арт. 22079
Singlemode
SC
арт. 22080
Singlemode
SC
арт. 6356
Singlemode
SC
арт. 7020
Singlemode
SC
арт. 7021
Singlemode
SC

Медиаконвертер оптический

Медиаконвертер (от англ. – media converter – преобразователь среды) — устройство связи, предназначенное для стыковки оптоволоконных и Ethernet сетей путем преобразования оптического сигнала в электрический импульс и обратно.

Медиаконвертеры используются в случаях, когда необходимо передать данные на большие расстояния, превышающие ограничения стандартов Ethernet в 100 метров, или для подключения устройств к оптоволоконной сети.

Медиаконвертеры различаются по следующим параметрам:

  • Скорость передачи данных: 10/100 Мбит/с Fast Ethernet или 10/100/1000 Мбит/с Gigabit Ethernet;
  • Тип разъема: SC, LC, ST, FC или универсальные со слотом для установки SFP модуля;
  • Тип используемого оптического волокна: многомод или одномод.

С помощью медиаконвертеров можно без больших затрат модернизировать локальную сеть организации или соединить удаленные офисы.

Вы можете купить медиаконвертеры в нашем интернет-магазине в режиме реального времени (онлайн). Осуществляется доставка (в том числе и бесплатная) по городам Казахстана.