+7 7172 97 84 70 г. Астана
+7 727 237 90 53 г. Алматы
+7 7152 630 046 г. Петропавловск
Каталог товаров
Новые поступления
  • Конвертер активный ONV4C1E-3
  • Конвертер активный ONV1C4E-3
  • Коммутатор PoE индустриальный управляемый GbE 8-портовый ONV IPS33148PFM
  • Коммутатор PoE индустриальный управляемый GbE 8-портовый ONV IPS33108PFM
  • Коммутатор PoE индустриальный управляемый GbE 4-портовый ONV IPS33064PFM
  • Коммутатор PoE индустриальный управляемый 8-портовый ONV IPS31108PFM
Компоненты для оптоволоконной сети Пигтейлы АЗОП Пигтейл Оптический ST/UPC SM 9/125 3.0мм, 1.5 м.
Возврат товара
Гарантия от 1 года
Самовывоз — бесплатно
Курьерской службой до двери —
от 1 000 тенге

Пигтейл Оптический ST/UPC SM 9/125 3.0мм, 1.5 м.

арт. 16854
Цена – 650
нашли дешевле?
Цена актуальна
Условия доставки по Казахстану
Оплата за товар
  • 16854
  • Singlemode
  • ST/UPC

Пигтейл Оптический ST/UPC SM 9/125 3.0мм, 1.5 м

Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна, оконцованный с одной стороны оптическим коннектором. Используется в оптических кроссах для подварки к волокнам оптического кабеля и подключения их оконцованной части к оптическим адаптерам, закреплённым на лицевой панели кросса. Оптические пигтейлы различают по типу волокна и типу оптического коннектора.

Характеристики

  • Модель ST/UPC SM 9/125 3.0мм 1.5 м
  • Тип оборудованияШнур оптический соединительный
  • Тип волокнаG652D, Singlemode (Одномод) 9/125
  • Категория волокнаOS2
  • Тип разъёмаST
  • ТипОптоволоконный
  • Длина кабеля1.5 метра
  • Вес0.02 кг
  • ЦветЖёлтый
  • Тип упаковкиПакет
  • Гарантия12 мес.